⚠️ 100% simulado hasta verificar con capturas

Portafolio CPA · Buy & Hold

Actualizado: 30-Oct-2026 02:42 PM MZT · precios al 2026-10-30 · USD/MXN 18.7435
Cuenta total (MXN)
149,125.86
PnL (MXN)
+33.36
Rendimiento
+0.02%
Efectivo (MXN)
145,144.74
Invertido (MXN)
3,981.12
SPY vs SMA200
Arriba

Distribución

Distancia a llenar (%)

Posiciones (USD)

TickerCantCostoÚltimoPnL MXN
ABT2105.31106.2033.36

Órdenes pendientes

OrdenCantLímiteÚltimoDist
PG T11160.89161.570.42%
SPYM T1987.7788.951.34%
QQQM T14278.92284.341.94%
TSM T11396.77406.132.36%
NVDA T11199.78204.642.43%
SOXQ T1581.9384.122.67%
PG T21154.39161.574.65%
SPYM T2884.2288.955.62%
ABT T22100.47106.205.7%
QQQM T22267.65284.346.24%
NVDA T21191.71204.646.74%
SOXQ T2478.6284.127.0%
PG T31146.27161.5710.46%
ABT T3295.73106.2010.94%
SPYM T3679.7988.9511.48%
QQQM T32253.57284.3412.13%
NVDA T31181.62204.6412.67%
SOXQ T3374.4884.1212.94%

No es consejo financiero.